

242 ₴
157 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5111 |
| Производитель | NGK |
| Материал электрода | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5111 BP7HS |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 12.7 мм |
| Кальальное число | 7 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 5111 BP7HS |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 21 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.7 мм |
| Страна производства | Япония |