

249 ₴
162 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KNU25 |
| Высота | 85 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 150 мм |
| Количество замков | 1 |
| Количество отсеков органайзера | 5 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | органайзер |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | органайзер 10", 245*150*85, NUN, KNU25 |
| Перегородки органайзера | нерегулируемые |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | недорогие |
| Ширина | 245 мм |