Зарабатывай в интернете не выходя из дома | ДропшиппингПОДРОБНЕЕ
+380 (95) 654-33-35
+380 (95) 654-33-35
GoodStore | Подарунки, Товари для дому та роботи
вулиця Вадима Гетьмана, 44, индекс 03058, Киев, Украина
Корзина
Отзывы о компании GoodStore | Подарки, Товары для дома и работы
Валерій Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все доставили быстро целостности и сохранности!
Комментарий продавца
Валерий, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Благодарим за высокую оценку, ждем вас еще.! С уважением, GoodStore
Наталія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте Наталья !!! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Андрій К.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
С клалося враження, що компанія не бажає спілкуватися з клієнтами. Один телефон - взагалі не працює. Інший працює, але вони не відповідають. В чаті, на питання, пишуть казна-що. Чи я в борг у компанії просив що і вони не бажали давати? Так, ні. Гроші пропонував за товар. Дивно це все.
Комментарий продавца
Здравствуйте Андрей,зачем писать вранье?Ведь менеджер с вами связался в тот же день, все просьбы выполнил как указано в комментарии( не присыалть смс с реквизитами,а написать в чат) все было исполнено, товар ушел после оплаты на следующий день. Все прошло нормально,к товару у вас претензий нет. Так чем же вы не довольны и о какой непонятице вы говорите и кто у вас деньги не хотел брать.?! Очень негативный вы человек и слишком принципиальный.
Алла Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Приобрела шляпку Канотье. Пришла в хорошей упаковке, все целое. Быстро и оперативно отправили. Рекомендую
Комментарий продавца
Здравствуйте Алла! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Николай
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Купил и оплатил заказ. Через сутки просто аннулировали. Не рекомендую!!!
Комментарий продавца
Здравствуйте Николай. В заказе вы указали номер телефона с которым нет связи. менеджер вам звонил 3 раза в разное время утром, днем и вечером, что бы сообщить информацию о том что в зеленом цвете нет возможности отправить т.к. перед отправкой обнаружили брак. Сделал возврат пром оплаты что бы деньги ваши не висели у нас. В чат на проме вам написал о всей ситуации предоставил скрин звонков.Как оказалось вы за границей , ну эту информацию ведь никто кроме вас не знает. Можно же было комментарий для менеджера оставить что не звоните я за границей пишите в чат. Как же вас тогда можно было предупредить если менеджеры у нас ясным видением не обладают.???? Вам отписались вечером того же дня в чат. и вы все ровно не довольны!!!
Марина Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Марина, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Дмитрий К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
ДДмитрий,эдавствуйте! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Ярослав Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Ярослов, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Благодарим за высокую оценку, ждем вас еще.! С уважением, GoodStore
Комментарий продавца
Ярослав, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Благодарим за высокую оценку, ждем вас еще! С уважением, GoodStore
Іванна Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Иванна, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Вячеслав Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте Вячеслав!Признательны за то, что вы уделили время и оценили нас по высшему разряду. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно возвращайтесь снова, мы вам всегда рады!С уважением, GoodStore
Все доставили быстро целостности и сохранности!
Валерий, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Благодарим за высокую оценку, ждем вас еще.! С уважением, GoodStore
Здравствуйте Наталья !!! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
С клалося враження, що компанія не бажає спілкуватися з клієнтами. Один телефон - взагалі не працює. Інший працює, але вони не відповідають. В чаті, на питання, пишуть казна-що.
Чи я в борг у компанії просив що і вони не бажали давати? Так, ні.
Гроші пропонував за товар.
Дивно це все.
Здравствуйте Андрей,зачем писать вранье?Ведь менеджер с вами связался в тот же день, все просьбы выполнил как указано в комментарии( не присыалть смс с реквизитами,а написать в чат) все было исполнено, товар ушел после оплаты на следующий день. Все прошло нормально,к товару у вас претензий нет. Так чем же вы не довольны и о какой непонятице вы говорите и кто у вас деньги не хотел брать.?! Очень негативный вы человек и слишком принципиальный.
Приобрела шляпку Канотье. Пришла в хорошей упаковке, все целое. Быстро и оперативно отправили. Рекомендую
Здравствуйте Алла! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Купил и оплатил заказ. Через сутки просто аннулировали. Не рекомендую!!!
Здравствуйте Николай. В заказе вы указали номер телефона с которым нет связи. менеджер вам звонил 3 раза в разное время утром, днем и вечером, что бы сообщить информацию о том что в зеленом цвете нет возможности отправить т.к. перед отправкой обнаружили брак. Сделал возврат пром оплаты что бы деньги ваши не висели у нас. В чат на проме вам написал о всей ситуации предоставил скрин звонков.Как оказалось вы за границей , ну эту информацию ведь никто кроме вас не знает. Можно же было комментарий для менеджера оставить что не звоните я за границей пишите в чат. Как же вас тогда можно было предупредить если менеджеры у нас ясным видением не обладают.???? Вам отписались вечером того же дня в чат. и вы все ровно не довольны!!!
Марина, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
ДДмитрий,эдавствуйте! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Ярослов, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Благодарим за высокую оценку, ждем вас еще.! С уважением, GoodStore
Ярослав, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Благодарим за высокую оценку, ждем вас еще! С уважением, GoodStore
Иванна, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Здравствуйте Вячеслав!Признательны за то, что вы уделили время и оценили нас по высшему разряду. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно возвращайтесь снова, мы вам всегда рады!С уважением, GoodStore