Зарабатывай в интернете не выходя из дома | ДропшиппингПОДРОБНЕЕ
+380 (95) 654-33-35
+380 (95) 654-33-35
GoodStore | Подарунки, Товари для дому та роботи
вулиця Вадима Гетьмана, 44, индекс 03058, Киев, Украина
Корзина
Отзывы о компании GoodStore | Подарки, Товары для дома и работы
Виталий Ц.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Да. обслуживание на высоте, перезвонили подтвердили, все в порядке. НО! Придя домой и развернув посылку обнаружил вмятину на боковой стороне стола. Хотя посылка была довольно хорошо упакована, моё предположение, что стол был с дефектом при отправке.
Комментарий продавца
Спасибо за покупку и оставленный отзыв! Трудно сказать как это вышло, но мы будем усовершенствоваться и становиться лучше,будем еще внимательнее. Ждем вас снова за покупками. Будем радовать хорошими ценами и скидками!!!
Олена Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Задоволена і обслуговуванням, і якістю товара.
Комментарий продавца
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore Подробнее
Комментарий продавца
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Андрій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Шановний Андрей , щиро вдячні Вам за приємний відгук та високу оцінку нашого магазину,чекаємо Вас за новими покупками!
Владислав С.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Благодарим Вас за обращение и доверие к нашему интернет-магазину. Рады сотрудничеству , и очень рады что смогли оправдать Ваши ожидания.
Александр Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обращайтесь еще!!!
Оксана Ш.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовила рюкзак для мам. Три дні ніхто не телефонував. Зателефонувала сама. Сказали «да є замовлення, сьогодні відправимо» та той момент я вже виїжала з Києва і попросила відправити в інше місто, так як там вказаний був Київ, і якби відправили вчасно, то я б забрала. Мені всеодно відправили в Київ. Після мого повідомлення «чому в Київ, я ж просила в інше місто» мені відповіли що зроблять переадресацію за мій рахунок, адже я пізно повідомила про зміну адреси. ТОБТО ПІЗНО. Сама подзвонила, попросила щоб замовлення нарешті відправили, після трьох днів ігнору.На що мені відповіли що вони не винні. Просто в них склад великий і далеко, тому три дні не відповідали мені. Замовлення все таки поїхало в Київ. Чоловік пішов забирати сьогодні. Відкривши посилку, він зателефонував мені і сказав що на кармані якесь іржаве п‘ятно. Я попросила скинути фото,і після фото я офігіла, адже колір навіть не той що я замовляла. Я замовила бірьозовий а прийшов фіолетовий👍 Але потім зі мною зв‘язалася менеджер і запропонувала заміну або повернення. Попросила вибачення за всі неполадки. Оформили повернення. Дякую за швидке реагування.
Комментарий продавца
Здравствуйте Оксана,мы разобрались в ситуации, мы приносим извинения за то что выслали не тот цвет. Постараемся устранить такого рода ошибки что бы больше не повторялось такого. Вам предложили замену или возврат средсв. вСЕ Выполнили ваш выбор. Будем рады если обратитесь к нам еще!
Роман Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте, Роман.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями! Ждём вас снова в нашем интернет- магазине GoodStore! Всего вам наилучшего!
Владимир ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствут, Вдими. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Анастасия Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте,Анастасия. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями! Ждём вас снова в нашем интернет- магазине GoodStore! Всего вам наилучшего!
Віталій З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Виталий, добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для нашего интернет-магазина, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно возвращайтесь снова, мы вам всегда рады!С уважением, GoodStore
Да. обслуживание на высоте, перезвонили подтвердили, все в порядке. НО! Придя домой и развернув посылку обнаружил вмятину на боковой стороне стола. Хотя посылка была довольно хорошо упакована, моё предположение, что стол был с дефектом при отправке.
Спасибо за покупку и оставленный отзыв! Трудно сказать как это вышло, но мы будем усовершенствоваться и становиться лучше,будем еще внимательнее. Ждем вас снова за покупками. Будем радовать хорошими ценами и скидками!!!
Задоволена і обслуговуванням, і якістю товара.
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Подробнее
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Шановний Андрей , щиро вдячні Вам за приємний відгук та високу
оцінку нашого магазину,чекаємо Вас за новими покупками!
Благодарим Вас за обращение и доверие к нашему интернет-магазину. Рады сотрудничеству , и очень рады что смогли оправдать Ваши ожидания.
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обращайтесь еще!!!
НейтральноЗамовила рюкзак для мам. Три дні ніхто не телефонував. Зателефонувала сама. Сказали «да є замовлення, сьогодні відправимо» та той момент я вже виїжала з Києва і попросила відправити в інше місто, так як там вказаний був Київ, і якби відправили вчасно, то я б забрала. Мені всеодно відправили в Київ. Після мого повідомлення «чому в Київ, я ж просила в інше місто» мені відповіли що зроблять переадресацію за мій рахунок, адже я пізно повідомила про зміну адреси. ТОБТО ПІЗНО. Сама подзвонила, попросила щоб замовлення нарешті відправили, після трьох днів ігнору.На що мені відповіли що вони не винні. Просто в них склад великий і далеко, тому три дні не відповідали мені.
Замовлення все таки поїхало в Київ. Чоловік пішов забирати сьогодні. Відкривши посилку, він зателефонував мені і сказав що на кармані якесь іржаве п‘ятно. Я попросила скинути фото,і після фото я офігіла, адже колір навіть не той що я замовляла. Я замовила бірьозовий а прийшов фіолетовий👍
Але потім зі мною зв‘язалася менеджер і запропонувала заміну або повернення.
Попросила вибачення за всі неполадки.
Оформили повернення.
Дякую за швидке реагування.
Здравствуйте Оксана,мы разобрались в ситуации, мы приносим извинения за то что выслали не тот цвет. Постараемся устранить такого рода ошибки что бы больше не повторялось такого. Вам предложили замену или возврат средсв. вСЕ Выполнили ваш выбор. Будем рады если обратитесь к нам еще!
Здравствуйте, Роман.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями! Ждём вас снова в нашем интернет- магазине GoodStore!
Всего вам наилучшего!
Здравствут, Вдими. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Здравствуйте,Анастасия. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями! Ждём вас снова в нашем интернет- магазине GoodStore!
Всего вам наилучшего!
Виталий, добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для нашего интернет-магазина, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно возвращайтесь снова, мы вам всегда рады!С уважением, GoodStore