Зарабатывай в интернете не выходя из дома | ДропшиппингПОДРОБНЕЕ
+380 (95) 654-33-35
+380 (95) 654-33-35
GoodStore | Подарунки, Товари для дому та роботи
вулиця Вадима Гетьмана, 44, индекс 03058, Киев, Украина
Корзина
Отзывы о компании GoodStore | Подарки, Товары для дома и работы
Владислав К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оперативно, спасибо.
Комментарий продавца
Владислав, добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для нашего интернет-магазина, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно возвращайтесь снова, мы вам всегда рады!С уважением, GoodStore
Владислав
Ну как сказать, оправдали. Оценка авансом, моя огромнейшая ошибка. Как и покупки с целью экономии для других. Если вы читаете этот комент НЕ покупайте в интернете, особенно к определенным датам для других. беглый осмотр товара в заводской упаковке не выявил проблем, но в итоге планшет приехал в щщи разряженным, а в последствии не включился. Подозреваю с неотапливаемого склада, и то что он не включаеться было выявленно после получения его на почте. Итого, он был отправлен обратно, на некий сервисный центр "для выявление причин", с которого, естественно, если он пошевелиться чуть быстрее, спадет корона, и он даст ответ в последний день установленного срока. (т.е. первые маневры будут через 14 дней, после обратной отправки устройства), и там, если мисье соизволит, то вам огласят резутаты. А так как посылка забрана наложкой,, и уже оплачена, и проблема выявлена после попадания устройства в руки, мое жёпное ощущение, что скажут, что виноват именно я, соображавший подарок как-можно дешевле, и несущий ответственность еще перед 3 семьями, которые вписались в данную покупку, то крайним сделают именно меня, сказав, что эта жи я рукожеп. Не совершайте моих ошибок, учитесь на них.
Геннадий М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Геннадий, добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями.Рады с вами сотрудничать. Обязательно возвращайтесь снова, мы вам всегда рады!С уважением, GoodStore
Яровой А.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал 20.05. Модуль GSM, перезвониди через полдня, сказали на следующий день вышлют после 17час, повелся на убеждения, однако товар не получл. 25.05. Я набираю, другая девушка менеджер отвечает, что нет в наличии и аышлют при наявности . Отказался.
Комментарий продавца
Здравствуйте, я руководитель отдела по работе с клиентами.Мы разобрались в ситуации как уже говорили ранее заказанный товар 20.05 вечером перешел на отправку вечернюю 21.05 ,но т.к. товар оказался бракованным в продаже отказали в силу выходных 22,23, сообщили об это 24.05.21. Вам были сделаны ряд предложений ,но вы отказались от всего и начали вымагать за отзыв сумму в крупном размере. Напоминаем что шантаж и вымагательство попадает под статью 189 Уголовного кодекса Украины
Микола П.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Антон К.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Антон
Нічого не маю проти продавця, звязалися швидко і вибачилися за відсутність товару.
Катерина Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все было быстро и аккуратно доставлено. Отлична подставка под ноутбук.
Комментарий продавца
Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Юрий Г.
Отлично
Все отлично. Товар забрал. Рекомендую.
Комментарий продавца
Юрий, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет- магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Дмитро К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал, перезвонили, оплачивайте отправим. Оплатил, через 3 дня сообщили что товара нет в наличии. Деньги вернули.
Тетяна В.
Отлично
Связались очень быстро, через пол часа. Отправлено быстро. Упаковано очень эстетично и стирильно. РЕКОМЕНДУЕМ!
Оперативно, спасибо.
Владислав, добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для нашего интернет-магазина, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно возвращайтесь снова, мы вам всегда рады!С уважением, GoodStore
Ну как сказать, оправдали. Оценка авансом, моя огромнейшая ошибка. Как и покупки с целью экономии для других. Если вы читаете этот комент НЕ покупайте в интернете, особенно к определенным датам для других. беглый осмотр товара в заводской упаковке не выявил проблем, но в итоге планшет приехал в щщи разряженным, а в последствии не включился. Подозреваю с неотапливаемого склада, и то что он не включаеться было выявленно после получения его на почте. Итого, он был отправлен обратно, на некий сервисный центр "для выявление причин", с которого, естественно, если он пошевелиться чуть быстрее, спадет корона, и он даст ответ в последний день установленного срока. (т.е. первые маневры будут через 14 дней, после обратной отправки устройства), и там, если мисье соизволит, то вам огласят резутаты. А так как посылка забрана наложкой,, и уже оплачена, и проблема выявлена после попадания устройства в руки, мое жёпное ощущение, что скажут, что виноват именно я, соображавший подарок как-можно дешевле, и несущий ответственность еще перед 3 семьями, которые вписались в данную покупку, то крайним сделают именно меня, сказав, что эта жи я рукожеп. Не совершайте моих ошибок, учитесь на них.
Геннадий, добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями.Рады с вами сотрудничать.
Обязательно возвращайтесь снова, мы вам всегда рады!С уважением, GoodStore
Заказал 20.05. Модуль GSM, перезвониди через полдня, сказали на следующий день вышлют после 17час, повелся на убеждения, однако товар не получл. 25.05. Я набираю, другая девушка менеджер отвечает, что нет в наличии и аышлют при наявности . Отказался.
Здравствуйте, я руководитель отдела по работе с клиентами.Мы разобрались в ситуации как уже говорили ранее заказанный товар 20.05 вечером перешел на отправку вечернюю 21.05 ,но т.к. товар оказался бракованным в продаже отказали в силу выходных 22,23, сообщили об это 24.05.21. Вам были сделаны ряд предложений ,но вы отказались от всего и начали вымагать за отзыв сумму в крупном размере. Напоминаем что шантаж и вымагательство попадает под статью 189 Уголовного кодекса Украины
Нічого не маю проти продавця, звязалися швидко і вибачилися за відсутність товару.
Все было быстро и аккуратно доставлено. Отлична подставка под ноутбук.
Екатерина, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Все отлично. Товар забрал. Рекомендую.
Юрий, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет- магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, GoodStore
Заказал, перезвонили, оплачивайте отправим. Оплатил, через 3 дня сообщили что товара нет в наличии. Деньги вернули.
Связались очень быстро, через пол часа. Отправлено быстро. Упаковано очень эстетично и стирильно.
РЕКОМЕНДУЕМ!