
874 ₴
568 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Диаметр | 0.19 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2266.70.01 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал лески | нейлон |
| Мoдель | Technium 200m 0.185 mm 3.2 kg |
| Нагрузка на разрыв | 3.2 кг |
| Назначение | спиннинговая |
| Размотка | 200 м |
| Страна производства | Япония |
| Структура лески | мононить |