





320 ₴
208 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-PAD-M-CORK |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | натуральное пробковое покрытие, пробка устойчива к повреждениям и долговечна |
| Материал | пробковый шпон |
| Мoдель | Cork M Brown |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 450 х 400 x 2 мм |
| Страна производства | Китай |