




622 ₴
404 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTP-003 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Материал | каучук, ткань |
| Мoдель | Tonn EVO S L.E. |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 290 x 240 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control, speed |
| Цвет | разноцветный |