



565 ₴
367 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-SOLARSYSTEM-XL-01 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | каучук, ткань |
| Мoдель | MP-SOLARSYSTEM-XL-01 Black |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 900 х 350 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на весь стол |