



1 252 ₴
814 ₴
Legion Gaming XL Cloth Mouse - Для геймеров, которым необходим неограниченный контроль. Этот полноразмерный коврик для клавиатуры и мыши, даст вам достаточно места на пути к победе. Верхняя поверхность из микрофибры для улучшения скорости и точности, нескользкая прорезиненная основа для управления и устойчивая к истиранию, водонепроницаемая конструкция, для непревзойденной долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GXH0W29068 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по самым гладким поверхностям |
| Материал | Микрофибровая ткань |
| Мoдель | Legion Gaming XL Cloth |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 900 x 300 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |