
242 ₴
157 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Материал | Сталь |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40303254 |
| Вид | нож |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество режущих элементов | 3 |
| Мoдель | 255х25.4 мм 3-лопасти двухстроронний |
| Страна производства | Китай |