




5 048 ₴
3 281 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ02-03020100-R3M1 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | настройка световых эффектов, прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по самым гладким поверхностям, светящийся (подключение по USB) |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | Firefly V2 |
| Особенности | игровые, с подсветкой |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 355 х 255 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |