
223 ₴
145 ₴
Леска Smart Start Hook выпускается в прозрачном цвете, что делает её универсальной для использования на любых водоёмах. Представлена в двух диаметрах: 0.12 и 0.14 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1300.37.56 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | Start Hook 100m 0.12mm 1.4kg |
| Нагрузка на разрыв | 1.4 кг |
| Назначение | поплавочная, фидерная |
| Размотка, м | 100 м |
| Страна производства | Япония |
| Структура лески | мононить |